Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества аренды специализированной строительной техники

Преимущества аренды специализированной строительной техникиКрупным компаниям и небольшим предприятиям, которые занимаются строительными работами финансово не выгодно содержать парк специализированной техники.

Имея в собственности подобные транспортные средства, организации несут дополнительные расходы по их содержанию, обслуживанию и хранению. Их использование предполагает не постоянную занятость в процессе работ.

Например, экскаватор-погрузчик будет задействован на начальной стадии возведения объекта и возможно при окончании строительства для уборки мусора.

Все остальное время техника будет находиться на балансе фирмы, не принося пользы и прибыли. Поэтому, для более рационального использования финансовых ресурсов целесообразнее будет использовать наем спецтехники.

Большой популярностью среди компаний пользуется аренда экскаватора – погрузчика. Такую услугу могут позволить себе предприятия разного ранга – это могут быть и мощные крупные фирмы, и маленькие организации.

Выгодная стоимость делового партнерства и надежные гарантии со стороны арендодателя делают такую услугу доступной и выгодной. За приемлемую цену фирма получает на временное пользование укомплектованную и эффективную технику, способную решать поставленную задачу за короткий промежуток времени.

Аренда экскаватора – погрузчика выгодна еще благодаря его многофункциональности и маневренности, именно по этим характерным чертам осуществляется наем техники.

Разнообразие функций, которые может выполнять экскаватор-погрузчик связано со сменным оборудованием, имеющимся в его арсенале. Именно используя нужные опции для проведения работ, заказчик осуществляет аренду экскаватора - погрузчика.

Созданный на базе колесного трактора экскаватор-погрузчик способен передвигаться к месту осуществления работ своим ходом, без привлечения других видов транспорта и перемещение техники с объекта на объект осуществляется без дополнительных затрат.

Пользуясь ранее изложенными преимуществами аренды специализированной техники, строительные фирмы значительно экономят свои средства и на порядок ускоряют этапы строительства.



Скачать