Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полы с эффектом 3D

Полы с эффектом 3DСовременные виды ремонтов заставляют использовать новые технологии, которые разрабатываются всё в более и более усовершенствованном варианте. В результате это приводит к самым неординарным и зрелищным дизайнерским находкам.

Одним из ярких представителей таких разработок стали полы с эффектом 3d.

Что такое 3d полы? Конечно, не стоит сразу же представлять себе экран телевизора у себя под ногами.

Тут вся суть технологии основывается в том, что при взгляде на поверхность пола с какой-то определённой точки, возникает иллюзия реального изображения предметов, то есть, объёмности.

Плюс ко всему, прозрачный глянцевый слой, который накладывается сверху, придаёт ещё большего объёма.

Иными словами, 3d полы создаются по принципу фотообоев. Где можно нанести любой рисунок, а сверху, наложить заключительный прозрачный слой с особой повышенной прочностью, который обладает блестящей и глянцевой поверхностью.

Преимущества таких полов очевидны. Они дают возможность воплощать в жизнь самые смелые проекты, которые может вообразить наша фантазия. Такой пол не сможет никого оставить равнодушным. Если вы хотите удивить своих друзей или родственников - обязательно сделайте именно такой пол.

По большому счёту, 3d полы - это технологии будущего. Они способны решить многие проблемы. Во-первых, такой пол, несмотря на готовое абсолютно ровное покрытие, не требует изначально идеально ровной поверхности.

А во-вторых, для такого пола нет необходимости приобретать дополнительное ковровое покрытие. А это, в свою очередь, даёт возможность сэкономить на лишних растратах.



Скачать