Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна из дуба

Окна из дубаОт современности и надежности окон будет зависеть многое, при создании лучшего уюта в помещении. Каждая комната должна иметь максимальную защиту от внешних факторов: холод, жара, лишний шум города. Именно поэтому люди активно начали отказываться от использования обычных деревянных некачественных окон, которые овсе не защищали комнаты от данного воздействия. Альтернативой, довольно качественной, стали пластиковые окна, которые сразу позволили сделать каждое помещение практически автономным, можно сказать "глухим" по отношению к внешнему воздействию. Но пластик в каждой комнате, воздействие его на организм при жаре негативно влияет на атмосферу в помещениях, здоровье. Поэтому, стоит присматриваться к уже современным вариантам деревянных окон, созданных по технологии пластиковых.

Компания www.eurookna.net предлагает отличные варианты окон из элитных сортов древесины. Учитывая, что фирма поставляет только качественные дубовые и другие окна, они будут служить гораздо больше, чем обычный пластик. Известно, что качественные пластиковые пакеты, окна служат около двух десятков лет, после чего начинаются определенные сбои, что влечет за собой ремонт, демонтаж и замену окон. Натуральные и качественные окна из дуба уже будут служить практически пол столетия, без малейших проблем. Древесина всегда будет выше ценится в плане надежности, чем пластик (пускай и от лучшего производителя). Поэтому, в плане надежности, долговечности, лучше подобрать качественные окна из надежной и натуральной древесины.

Относительно второго пункта - это защита помещений от внешнего воздействия погоды и шума городов. Современные деревянные окна уже не будут пропускать шум, звуки шумных районов города. Тем более, если установить окна из дуба, которые полностью изолируют любое помещение. Относительно энергосбережения так же можно отметить, что данные окна уже отличаются от своих предыдущих моделей. Холод, ветер, жара не будет пропускаться через надежную древесину. Кардинально изменились и процессы установки самих стекол, пакетов в деревянные основы окон. Теперь они полностью защищены, герметичны.

Компании уже несколько лет активно предлагают, пропагандируют качественные натуральные окна из древесины. Забота про уют в помещении не должна негативно влиять на здоровье, атмосферу, с чем приходится сталкиваться при выборе пластиковых вариантов. Оптимальный вариант для замены окон - это современные натуральные надежные окна из качественной древесины, которые будут гораздо полезнее и оптимальнее пластиковых.



Скачать