Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


К-Фоник - звукоизоляция и звукопоглощение

К-Фоник - звукоизоляция и звукопоглощениеНе специалисты, к сожалению, часто совершенно не видят разницы между звукоизоляцией и звукопоглощением. А ведь их очень важно различать, если вы затеяли ремонт квартиру или строительство собственного загородного дома. В противном случае, деньги, потраченные на звукоизоляционные и звукопглощающие материалы, могут быть просто выброшены на ветер.

Звукоизоляция

Если вы еще не знаете, что является лучшим материалом для звукоизоляции, обращайтесь в компанию "БауПласт". Они всегда с рабостью совершенно бесплатно помогут вам узнать всю техническую информацию о самых новейших продуктах в области защиты от шума от компании K-FLEX серии K-Fonik®. Это широкая серия звукоизолирующих материалов для звукоизоляции, звукоизоляция и борьбы с шумом, который действительно работает!

Они помогут вам подобрать идеальный для ваших условий продукт из широкой линейки продуктов K-FLEX K-Fonik®. Продукция компании разрабатывается итальянскими специалистами для самых различных ситуаций, когда требуется снизить давление звуковой волны. Используйте решения компании "практический контроль над шумом" и проверенные звукоизолирующие материалы K-FLEX K-Fonik®, чтобы уменьшить раздражающий шум. Сотрдники компании ценят своих клиентов, предлагая материал мирового уровня, европейский уровень сервиса для всех, кто проявляет интерес к представленной у них продукции.

Звукопоглощение

Многие знают, что звук - это направленный сигнал определенной частоты, шум же - это смесь различных звуковых излучений в широком диапазоне.

Отражаясь от поверхности помещения, звуковая волна многократно отражается, наполняя акустическую картину помещения искажениями и посторонним шумом. Это не сильно беспокоит, если вы ведете обычную беседу, но полностью испортит впечатление, если вы записываете музыку или смотрите кинофильм в домашнем кинотеатре. Именно для целей звукопоглощения итальянская компания K-FLEX K-Fonik® представляет линейку продуктов, которая с успехом может поглощать звуковые волны, что позволит вам получить полное наслаждение от кристально чистого звука. Используйте решения компании "БауПласт" и проверенные звукопоглощающие материалы K-FLEX K-Fonik®, чтобы получить идеальную акустическую обстановку в студии звукозаписи, домашнем кинотеатре, концертном зале, да собственно в любом помещении, где необходим контроль над отражением звука или его поглощением.



Скачать