Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена труб. Сантехнические работы

Замена труб. Сантехнические работыЗамена труб водопроводной системы на сегодняшний день очень распространённое явление среди сантехнических работ. Особенно, если это трубы старых домов, которые были построены ещё в шестидесятых - семидесятых годах прошедшего столетия.

Замена труб может быть как плановой, так и аварийной. Плановая замена водопроводной системы проводится соответствующими службами.

Если квартира приватизирована, то делают замену участка трубы или стояков только до отсечного крана. Всё, что подлежит замене внутри квартиры - осуществляется за счёт тех, кто там проживает.

Если есть необходимость аварийной замены труб в квартире, то нужно в срочном порядке обращаться в соответствующую компанию. Если вы не знаете, как её найти, то попробуйте воспользоваться интернет-поиском.

К примеру, наберите в поисковой системе - замена труб Санкт-Петербург и вы сможете подобрать надёжную фирму, которая квалифицировано, выполнит все необходимые сантехнические работы.

Как правило, сегодняшние компании используют только современные материалы. Это и полипропилен, и пластик, и металлопластик и медь. Любая работа, будь то замена старого водопровода, или прокладка нового, выполняются быстро и качественно.

Кроме того, организации, которые имеют отношение к данной сфере деятельности, проводят такие сопутствующие сантехнические работы, как установка ванны из любого материала (акрил, чугун, металл и так далее), джакузи, монтаж унитаза, и установка раковины.

Что касается цены на подобные услуги, то они напрямую зависят от объёма выполненных работ.



Скачать