Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ульяновские межкомнатные двери

Ульяновские межкомнатные двериМежкомнатные двери обычно не только выполняют функцию разделения одного помещения от другого, но и продолжают дизайнерскую задумку общего интерьера помещения.

Поэтому, к выбору этого вида элемента конструкции, нужно подходить так же ответственно, как и к выбору мебели.

Сегодня, на рынке мебельных изделий этого плана, самыми востребованными считаются Ульяновские двери.

Межкомнатные двери Ульяновской фабрики всегда славились своей надёжностью и красотой. В основном, они представляют собой большой выбор дверей, изготовленных их массива сосновых деревьев, покрытые шпоном другого дерева, ценной породы.

Ульяновская фабрика сегодня является одной из самых известных производителей межкомнатных дверей, которые пользуются большой популярностью.

В первую очередь
это обусловлено их низкой стоимостью, что делает продукцию доступной для любого потребителя.

А во вторую очередь, на такую популярность влияет качество и дизайн.

Низкая стоимость межкомнатных дверей ульяновской фабрики объясняется тем, что в производстве изделий, она использует исключительно отечественный материал. А это не только даёт возможность снизить цену, но и проконтролировать качество.

Кроме того, фабрика уделяет большое внимание дизайну и его разработке. Очень часто в изделиях завода можно увидеть различные вставки из цветного стекла, с разными сложными рисунками, которые могут наноситься разными технологиями.

Одним словом, ульяновские двери - это достойное сочетание цены и качества, которое будет служить на протяжении долгих лет эксплуатации.



Скачать