Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные железные двери

Входные железные двериПри выборе дверей многие останавливают свой выбор на железных входных дверях, и правильно делают.

Сегодня такие двери - оптимальный вариант, такие двери доступны в цене и гарантируют безопасность вашего жилья. Такие двери справляются со всеми функциями защиты жилья и имеют эстетичный внешний вид.

Входные железные двери выдерживают механические повреждения, защищают от физической силы и всех видов взлома. Они долговечны, за счет того, что металл не поддается коррозии, они не сгниют и не рассыпятся, по прошествии лет в отличие от деревянных дверец.

Металлические двери могут иметь дополнительные функции защиты, например, быть бронированными. Кроме этого все двери имеют противосъемные элементы - штыри, которые защищают петли. Кроме того дверь имеет минимум 2 замка, что обеспечивает максимальную защиты жилья.

Такие двери пожаробезопасны и обладают шумо- и теплоизоляцией, благодаря уплотнителям и утеплению.

Такая дверь состоит из коробки и полотна. Коробка изготавливается из высококачественной стали. При монтаже главное добиться очень плотного прилегания коробки к полотну, это достигается при помощи монтажной пены. Благодаря чему достигается абсолютная изоляция

Кроме того сама дверь может самый разный дизайн. Полотно может быть внешне выполнено под дерево - бук или дуб, благодаря различному дизайну двери выполняют также декоративную функцию, дополняя интерьер квартиры.

Таким образом, входные железные двери - это гарантия надежности и качества! Они долгое время будут стоять на страже вашей безопасности!



Скачать