Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регулировка окон ПВХ

Регулировка окон ПВХОбычно, ремонт окон включает в себя несколько процессов. Это и регулировка уже готового окна, и установка необходимых зазоров, а также, замена износившихся деталей, на новые, и так далее. Кроме того, выполняется регулировка створок.

А это, как правило, является простым вариантом ремонта окна.

Многие, в случае возникновения каких-либо неисправностей, пытаются всё отремонтировать своими руками. Но, как правило, это не всегда получается качественно. Поэтому, в конечном итоге, всё-равно приходится обращаться к профессионалам.

На сегодняшний день, есть много компаний, которые выполняют подобного рода услуги. Но для того чтобы быть уверенным в качестве работ, лучше обращаться к проверенным мастерам.

Данная компания известна в этой области уже порядка десяти лет. И за этот период, благодаря набранному опыту и высокой квалификации сотрудников, завоевала себе отличную репутацию среди своих клиентов.

Компания предоставляет такие услуги, как:

  • регулировка фурнитуры окон;
  • регулировка фурнитуры балконных дверей;
  • ремонт окон ПВХ.

Помимо этого, компания занимается изготовлением и заменой стеклопакетов и оказывает другие сопутствующие услуги.

Обратившись к специалистам данной фирмы, вы будете уверены в качественно выполненной работе и в том, что конструкция прослужит на протяжении длительного периода времени. Кроме того, в случае необходимости, вы можете получить консультации по всем возникшим вопросам, которые касаются оконных и балконных стеклопакетов.



Скачать