Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы - проектирование и продажа

Лестницы - проектирование и продажаЕсли возводится любое двухэтажное строение, то тут не обойтись без строительства лестниц. Проектированием занимаются специальные организации. Также данные компании занимаются как изготовлением, так и их продажей.

При проектировании лестниц нужно учитывать различные факторы: где она будет находиться до материала используемого при строительстве. Самая простая конструкция - чердачная. Сегодня они проектируются с учетом функционального использования пространства.

Всю информацию по проектированию можно узнать на сайте http://www.elit-treppen.ru. Междуэтажные лестницы проектируются отталкиваясь от общей площади помещения где нужна лестница. Оптимальный угол наклона для удобства эксплуатации 40°.

Особую роль при проектировании имеют точные параметры ступеней, а также ширина лестничного марша. Также нужно правильно подбирать и использовать материал, ведь от этого зависит качество исполняемого проекта.

Точнее какие дополнительные опоры нужно будет добавить. Когда в доме имеются дети нужно грамотно спланировать обустройство перил и перекладин.

Если лестница нужна в деревянном доме, то устанавливать ее нужно только после полной усадки сруба и фундамента. Для дачных вариантов подойдут лестницы эконом варианта. Так как резкие перепады температуры в таких помещениях портят качество древесины.

Для постоянного использования лестницы в проекте должно учитываться покрытие безопасное для людей.

Стоимость проекта любой сложности складывается из множества параметров используемых при строительстве.



Скачать