Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерные промышленные полы

Полимерные промышленные полыПолимерные промышленные полы являются напольными покрытиями, которые славятся своими высокой стойкостью к износу, отсутствием пыли и защитой бетонного слоя пола от разрушений.

Вообще, полимерные полы имеют целый ряд преимуществ. Они очень легко очищаются, не реагируют на воздействие окружающей среды. И даже когда поверхность пола мокрая, то они обеспечиваю сопротивление эффекту скольжения.

Чаще всего, такие полы рекомендованы для использования в таких областях, как электронная и фармацевтическая промышленность, приборостроение, складских комплексах, на торговых предприятиях, в автомобиле- и авиастроении, и многих других сферах.

Покрытия из метилметакрилатного материала обладают теми свойствами, которые в них заложены. В зависимости от этого, они могут быть разной твёрдости и гибкости. Они химически устойчивы и не реагируют на перепады температур.

Полимерные промышленные полы, в основу которых входят метилметакрилатные смолы, используются там, где решается вопрос о срочном изготовлении напольного покрытия или тогда, когда процесс изготовления покрытия пола происходит на основе, которая имеет слишком низкую температуру вплоть до отрицательной.

Главными преимуществами полимерных полов, которые основаны на метилметакрилатных составах, являются следующие показатели:

  • устойчивость к различным перепадам температурных условий;
  • прекрасные адгезийные свойства по отношению к основанию;
  • возможность быстрого и лёгкого ремонта;
  • экологическая чистота материала, что, несомненно, играет немаловажную роль.


Скачать