Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых оконСегодня металлопластиковые окна - это не дань моде. Это удобно и практично, такие окна, прежде всего, функциональны, и долговечны. И, конечно, же, обладают рядом преимущество перед стандартными деревянными окнами, к которым мы все привыкли с детства.

Прежде всего - пластиковые окна обладают повышенной шумо- и теплоизоляций. При монтаже каждая щель задувается монтажной пеной, окна бывают 2х-3х и более камерными, воздушные камеры не пропускают холод, и, конечно, же, не выпускают наружу тепло.

Окна бывают различной толщины, чем оно шире, тем, следовательно, больше будет изоляция.

Благодаря окнам в помещении всегда будет сохраняться постоянная температура, и с улицы не будут слышны никакие звуки. Особенно это актуально, если окна выходят на оживленную улицу или шоссе. Бывают также окна с повышенной шумоизоляцией, которая достигается путем увеличения стекол и камер между ними.

Пластиковые окна не нужно заклеивать каждую зиму, благодаря герметичности, при установке не образуется ни одна щель, через, которую могут проникать холодный воздух.

Качественные металлопластиковые окна при правильном монтаже прослужат не один десяток лет.

Их не нужно красить, даже, если вам хочется нестандартное цветное окно, всегда есть возможность изменить при заказе цвет с белого на любой, какой вам захочется.

Тем, кто живет на высоких этажах солнечной стороны, дома знакома проблема вредных УФ-лучей, проникающих в квартиру. Теперь такую проблему можно избежать, установив светоотражающие окна, которые не пропускают лучи, и ребенок может спокойно играть возле окна

Пластиковые окна намного надежнее в плане защиты жилья от злоумышленников. Особые ударостойкие окна не поддаются физической силе, их невозможно разить даже молотком, благодаря особому стеклу.

Как видите, металлопластиковые окна - это не только практичность, но и безопасность!



Скачать