Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование системы отопления

Проектирование системы отопленияСистема отопления считается одной из самых сложных систем инженерии, от качественной работы которой будет зависеть не только безопасность и комфорт, но возможность пребывания в помещении в холодное время года.

Проектирование системы отопления считается самым ответственным этапом в любом строительстве. Но почему так важен этот этап?

Выполняя проектирование системы отопления тут, инженер в первую очередь должен произвести специальные расчеты, которые направлены на определение конструкции будущей отопительной системы.

При расчете нужно учесть абсолютно все сопутствующие факторы, главные из них: площадь и размеры строения, уровень возможных теплопотерь, особенности местного климата в зоне где стоит здание, и множество других, не менее важных факторов.

Профессионально выполненная проектировка отопительной системы позволяет создать качественное отопление, которое обеспечит комфорт, и уют в независимости от погод и времени года, которая будет работать эффективно и экономично.

Не стоит экономить на проекте отопление, поскольку в противном случае это может обернуться незапланированными расходами на топливо для котельных.

Но качество проекта влияет не только на экономичность и комфорт, а еще и на общую безопасность будущей системы отопления.

Отопительная система работает с высокими температурами и все время находится под давлением, а в случае если проект или монтаж были сделаны некачественно, с погрешностями и ошибками, может возникнуть опасная ситуация и даже разрыв системы.

Инженер, который работает над проектом, должен исходить из всех строительных нормативов и правил, которые четко предусмотрены законодательством.



Скачать