Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные распашные ворота

Современные распашные воротаКак известно, распашные ворота пользуются особой популярностью и служат для ограждения участка возле дома, а также используются с эстетической целью. Они не только очень красивые, но и отличаются высочайшим уровнем практичности и надежности.

По сравнению с раздвижными воротами, распашные имеют преимущества, которые не возможно отрицать.

Во-первых, расценки на современные распашные ворота является в разы ниже, чем на раздвижные аналоги. Это легко объяснить их более простой конструкцией и недорогим материалом изготовления.

Во-вторых, распашные ворота редко нуждаются в ремонте, который несложен и может быть сделан владельцем ворот самостоятельно. В-третьих, автоматическое открытие и закрытие ворот осуществляется с помощью элементарного электропривода, что очень удобно и надежно.

Кроме этого, распашные ворота универсальны и подходят как для дачи, так и для городского дома. Стоит отметить, что заказчик может сам выбирать себе экстерьер ворот распашного типа, их цвет и элементы декора на них.

Современные распашные ворота - это классика, которая прошла испытание временем. Они не только защитят участок от проникновения посторонних лиц, но и придадут ему завершенности и неповторимости образа.

На сайте можно ознакомиться с детальной информацией и видах, разнообразии и стоимости распашных ворот.

Тут представлены только самые качественные образцы, которые рассчитаны на длительную эксплуатацию, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные отзывы клиентов и сертификаты качества на предлагаемую продукцию.



Скачать