Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные входные металлические двери

Качественные входные металлические двериВ последнее время все чаще люди задумываются о безопасности своего дома, защите его от "непрошенных" гостей. Хорошим решением этой задачи является установка прочной и надежной входной двери.

Многообразие моделей, способов исполнения и цен поражает. Как же не растеряться на рынке, предлагающем двери и выбрать действительно качественную и приемлемую по цене модель?

Надежные и прочные металлические входные двери отличает сложная конструкция. Основными элементами качественной конструкции будут: ребро жесткости; теплошумоизолирующий утеплитель; антивандальный уголок по контуру полотна; стальной квадрат, усиливающий замковую часть.

Толщина стальных листов, обшивающих дверь, чем толще, тем лучше. Она может варьироваться в пределах 1,5-2 мм. Более качественной будет дверь, изготовленная из согнутых в профили различной формы листов стали.

Надежность конструкции может обеспечивать и дополнительный стальной лист, помещенный внутри каркаса. В среднем общая толщина прочной дверной конструкции должна превышать 40 мм.

Кроме того, входные двери должны иметь не менее двух сейфовых замков, оснащенных анкерными противовзломными штырями. Защищены замки могут быть специальными накладками, которые не позволят их выпилить и высверлить.

Внутри качественной металлической дверной конструкции должен обязательно находиться негорючий тепло- и звукоизолирующий материал. Им может выступать полиуретан, базальтовая или минеральная вата. Закрепленная резиновая прокладка по периметру двери не позволит проникнуть в дом неприятным запахам.



Скачать