Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штукатурные работы

Штукатурные работыШтукатурка является отделочным слоем на поверхностях разных сооружений и зданий.

Этот слой выравнивает любые поверхности, придавая им определенную форму и защищая конструкции от влаги, огня и выветривания, уменьшая звукопроводность и воздухопроницаемость. Штукатурка бывает сухая, состоящая из гипсокартонных листов заводского изготовления, и монолитная, которая получается нанесения штукатурного раствора.

С помощью монолитной штукатурки возможно закрыть все щели, которые имеются в конструкциях, образуя при этом единое целое.

Также возможно применение данного вида штукатурки в мокрых и влажных помещениях. Но у нее есть и ограниченность в применении, связанные с длительностью высушивания и транспортирования раствора.

Сухая штукатурка лишена этих недостатков. После завершения заделки швов, можно окончательно обрабатывать поверхность. Сухая штукатурка на порядок дешевле монолитной, но она уступает ей в надежности.

Применение сухой штукатурки осуществляется в основном в жилых зданиях, где влажность составляет не более 60%.

Штукатурные работы обычно осуществляют в следующих случаях;

  • При отделки фасадов различных зданий;
  • в целях пожарной безопасности;
  • в отделки сооружений и зданий, которые построены из ракушечника, самана, для того чтобы предотвратить продувание наружных стен;
  • для защиты зданий от различных влияний окружающей среды;
  • для гидроизоляции сооружений.

Штукатурные работы, пожалуй, затрагивают все сферы строительства. Не имея определенного опыта данного вида работ, лучше всего обратить к профессионалам.

На сайте http://partnerstroi.ru/service, вы можете ознакомиться с видами строительных работ, и заказать любой вид работы.



Скачать