Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Звукоизоляционные материалы

Звукоизоляционные материалыС ростом источников шума становится актуальной и проблема звукоизоляции помещений. Для сохранения тишины поможет применение представленных современных звукоизоляционных материалов на строительном рынке.

Разделяют шум на воздушный и структурный. Первый вид распространяется по воздушному потоку, а структурный – по твердому телу, например, вибрация пола от ходьбы передается стенам, колебания которых отчетливо слышно в соседней комнате.

Акустическое воздействие неприятно для восприятия людей и, можно сказать, опасное для нас. Избежать плохих последствий поможет снижение энергии вибрации и звуковых волн.

Это возможно методом установления на пути акустических шумовых волн преграды – звукоизоляции.

Современная звукоизоляция купить с представленного широкого ассортимента что-то одно бывает не легко. Рассмотрим материалы, с помощью которых избегают распространения колебаний и звука.

Самые распространенные материалы, которые используют для изоляции ударного шума, являются на основе полиуретана, синтетического каучука и др. рулонные и листовые вспененные материалы.

Вспенивание материалов в большинстве случаев при производстве происходит методом экструзии главного составляющего. При размещении их непосредственно в самом источнике дает эффективность от вибрации и ударного шума.

Звукопоглощающие материалы относятся к объемной группе строительных материалов. Они изготавливаются на основе натурального волокна и синтетической субстанции.

Например, наиболее долговечный материал - минеральная вата из горных пород.



Скачать