Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлочерепица Monterrey

Металлочерепица MonterreyК числу востребованных и надежных стройматериалов для кровли зданий относится металлочерепица. Благодаря своим качествам и теххарактеристикам, исключительно невысокой

К числу востребованных и надежных стройматериалов для цене, превосходному и красивейшему внешнему виду, а также долгим годам службы представленный вид кровельного материала обрел чрезвычайную распространенность и популярность, пользуется огромным авторитетом среди потребителей.

Металлочерепица имеет массу неоспоримых и существенных достоинств, среди которых стоит сделать ударение на ее универсальности, простоте в монтаже, длительном сроке службы, экологичность и эстетичность.

Неоспоримым лидеров на рынке данных материалов кровли является металлочерепица Monterrey.

Она изготовляется из немецкой оцинкованой стали и покрыта специальным покрытием полимеров, которое обеспечивает ей 20 лет гарантии на внешние показатели, а также 60 лет гарантии на технические показатели.

Металлочерепица Monterrey имеет превосходные коррозийностойкие свойства, она относительно легкая, что не требует массивних укрепляющих конструкций в качестве базиса для кровли.

Приятным сюрпризом является стоимость металлочерепицы Monterrey.

Она прекрасно отображает соотношение показателей цена-качество и является доступной для населения.

Покупателям доступно огромное количество разных цветовых вариантов металлочерепицы, что идеально дополнят экстерьер дома или другого здания, сделают его более красивым и уютным.

Кроме того, покрытие Monterrey защищает ее от оседания пылевых наложений и грязи на поверхности, поэтому данная металлочерепица имеет превосходный чистый вид при любых погодных условиях и не нуждается в дополнительных клинингових мероприятиях.



Скачать