Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители и душевые гарнитуры

Смесители и душевые гарнитурыЧасто ли сталкиваетесь с проблемой некачественных смесителей? Скорее всего, большинство людей ответили бы на этот вопрос положительно.

Дело в том, что на рынке сегодня очень много дешёвых и плохо изготовленных сантехнических изделий. Чтобы не купить бракованный или нерабочий смеситель, нужно просто уметь выбирать сантехнику. Ничего сложного в этом нет.

Во-первых, не покупайте совсем дешёвые смесители, душевые гарнитуры и так далее. Если цена не превышает и тысячи рублей, то надеяться, что всё будет работать долго и исправно не стоит.

Конечно, есть исключения - среди самых бюджетных смесителей попадаются неплохие, но это - исключение, а не правило. Также, зачастую покупая насадки на душ ("лейки") мы пытаемся сэкономить и берём то, что дешевле всего стоит.

Продавцы уверяют, что насадка позволяет делать несколько видов массажа и сделана очень качественно.

На деле же такие дешёвые комплектующие для душа не работают, пропускают воду и быстро выходят из строя...

Второе. Старайтесь покупать там, где покупают другие люди и хорошо отзываются.

Например, на сайте можно найти очень хорошую сантехнику и совсем недорого.

Точно такая же ситуация и с классическими магазинами (не в Интернете), покупайте там, где покупают ваши друзья и знакомые. Покупать товар в непроверенном магазине - ошибка.

В-третьих, доверяйте своим глазам! Если вы видите, что смеситель сделан плохо - есть щели, что-то сделано криво, что-то торчит, то просто не покупайте такое изделие. Всегда доверяйте себе, даже если продавец вас уверяет, что всё в порядке.



Скачать