Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пошив спецодежды на заказ

Пошив спецодежды на заказСпецодежда – производится по специальной технологии, она обязана защищать работника от негативного воздействия различного производственного процесса либо окружающей среды.

Спецодежда гарантирует определенный уровень защиты, к примеру, быть жаронепроницаемой, водоотталкивающей, антистатической, гигиенической (для медперсонала) и другое.

Спецодеждой называется: рабочий костюм, рабочие рукавицы, специальная обувь, респиратор, перчатки, головные уборы. В ней нуждаются работники выполняющие довольно грязные, опасные, вредные виды работ, осуществляющих работы в сложнейших температурных условиях.

Главная функция спецодежды - сперва это защита от всевозможных механических повреждений, гарантирование довольно высокого уровня безопасности.

Учитывая важность спецодежды, она должна соответствовать различным требованиям, которые в основном зависят от профессии, климатических и территориальных условий, времени использования.

Пошив спецодежды на заказ обеспечит безопасность в разных условиях труда, комфорт, современный дизайн, предоставит возможность подобрать подходящий материал, выбрать стиль, ткань, все по требованию и желанию клиента. Кроме того, пошив специальной одежды может выполнятся еще и по предоставленным эскизам.

Продукция на заказ разрабатывается, производится технологами, работниками и конструкторами высокой квалификации.

Продумывается до мелочей вся конструкция моделей. Это поможет сохранить прекрасный внешний вид одежды, на протяжении довольно долгого срока ее использования.

Специалисты, занимающиеся пошивом спецодежды посоветуют, подскажут, выслушают все пожелания, в результате она будет индивидуальной, полностью выражать направленность и значение работы заказчика.



Скачать