Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные межкомнатные перегородки

Раздвижные межкомнатные перегородкиПланировка квартир сегодня позволяет интересно обыгрывать помещения, при этом рационально используя пространство.

И каждая деталь имеет значение в интерьере. Взять, к примеру, двери, к которым мы все привыкли, в маленьких квартирах они будут занимать достаточно много места.

Но зато их всегда можно заменить раздвижными дверями или ещё лучше - раздвижными межкомнатными перегородками. Сегодня все больше людей оценили преимущества таких перегородок. Во-первых, это удобно.

Легкая конструкция с раздвижным механизмом позволяет без усилий открыть дверь, благодаря роликам и свободному скольжению такую дверь очень легко открыть и закрыть.

Очень хорошо показан механизм в действии на сайте http://sofiadoors.com/ru/product/sofia/sdvizhnie.php.

Во-вторых, это экономия места. Такая дверь вообще не занимает места, что в открытом, что в закрытом состоянии.

И, в-третьих, это красиво. Такие перегородки могут быть выполнены в самом оригинальном дизайне.

Иногда они являются продолжением стены и становятся практически невидимыми, но чаще всего такие перегородки изготавливаются из матового стекла или витражного, с зеркальной поверхностью, с деревянными элементами. На такую дверь можно нанести любое изображение.

Стеклянные двери придают некую воздушность конструкции. В общем, такая дверь станет дополнением интерьера комнаты, она привнесет свою изюминку, подчеркнув дизайн помещения.

Ещё одни плюс таких перегородок - это их бесшумность. Именно поэтому такие перегородки можно устанавливать в спальнях, разделив её с гардеробом или ванной комнатой, или в детских.

Удобны эти перегородки ещё и тем, что чаще всего они делают больших размеров, намного больше, чем привычные для нас двери, и при открытии можно сказать, что 2 помещения объединяется в одно большое.

Закажите себе раздвижную межкомнатную перегородку и оцените преимущества такой необычной и оригинальной замены двери.



Скачать