Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рольставни в туалет

Рольставни в туалетВ туалете среднестатистической квартиры находится большое количество труб, соединений, водный счетчик и другие коммуникации.

И главное, что особо их скрывать нерационально, ведь в любой самый неожиданный момент может понадобиться, к примеру, перекрыть кран доступа воды к бойлеру либо проверить показания счетчика. Но что же делать с неэстетичной картиной всех этих коммуникационных систем?

Совсем недавно на рынке появилось новое решение, помогающее придать комнате нормальный вид и не перекрывающее доступ к коммуникациям санузла - сантехнические рольставни.

Это разновидность ролетных систем, выполняются они, как правило, из алюминия, поэтому не ржавеют и долго сохраняют отличный вид. Весят они немного, но зато конструкции достаточно гибкие и прочные.

Вполне возможно подобрать цвет рольставни под обои или плитку и, таким образом, стилистика и общий вид комнаты для туалета не пострадает.

Рольставни в туалет покрываются специальным покрытием, которые способны сохранять отличный вид этих изделий долгие годы при использовании в условиях повышенной влажности.

В случае возникновения проблем с канализационной системой доступ к трубам можно получить за считанные секунды. Чтобы открыть такие жалюзи, достаточно потянуть их вверх.

Больших усилий для этого прилагать не требуется, поэтому совершить эту процедуру сможет даже женщина или ребенок.

Любители комфорта рольставни в туалет могут приобрести с электроуправлением, то есть нажатия одной клавиши на пульте будет достаточно для посмотра показаний счетчика-водомера.



Скачать