Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный цемент для строительства

Качественный цемент для строительстваЦемент, его качество во многом определяет качество и долговечность сооружения.

Он является основным вяжущим веществом большинства смесей, строительных материалов и целых монолитных конструкций. Так как это один из старейших материалов, то у него очень большое количество видов и марок для разных сфер применения и условий эксплуатации.

Самый популярный это цемент марки М400 и М500. Используется и при изготовлении растворов и бетона, и при производстве железобетонных конструкций.

Казалось бы что проще, выбираешь нужную марку и покупаешь. Но это далеко не так.

Даже с учетом того, что почти в каждом регионе есть свой производитель, а организаций (магазинов, торговых сетей, оптовых складов и рынков) еще больше, можно легко приобрести некачественный товар, а иногда и просто фальсификат.

Но даже при условии нормального качества, можно всегда найти более выгодные предложения по цене.

Конечно, лучше всего покупать у оптового продавца, который работает напрямую с производителем. Найти его несложно, в интернете всегда есть предложения.

Крупные сети всегда имеют акции, бонусы постоянным клиентам и специальные предложения. Даже бесплатная доставка при определенной сумме закупки штука неплохая.

Второй момент определяющий качество — это бренд, торговая марка продукта. Да, такой цемент будет стоить немного дороже, все-таки рекламная поддержка, тщательный контроль качества и репутация стоит денег. Но та же репутация будет означать и соответствие заявленным параметрам.

При равных условиях, стоит учесть, что цемент местного производителя будет дешевле. Транспортировка, разгрузочные работы, складирование и хранение — все это отражается на цене.

Надо учесть и тот фактор, что цемент продукт скоропортящийся, каждый месяц хранения, даже в сухих помещениях, ухудшает его качество, поэтому чем короче цепочка от завода-изготовителя до потребителя, тем лучше.



Скачать