Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологически безопасный ламинат

Экологически безопасный ламинатВсё популярнее становятся в обиходе экологически-чистые материалы. Сегодняшние производители изготавливают продукцию, которая не нанесет вреда экологии. Она различна в качестве, цене, технологии производства.

Это свойственно и ламинату. Сегодня он вполне заменит паркетную доску, так как нисколько не уступает в прочности, да и установка его значительно проще.

Для приобретения экологически чистого ламината необходимо уточнить имеет ли продукция санитарно-экологическое заключение. Проверяется не имеют ли материалы химических добавок, либо вредный примесей.

Экологичная продукция не имеет резких запахов, а если он присутствует- значит материал токсичен. Поэтому верным решением будет натуральное покрытие, выполненное из дерева, возможно использование пробки.

Экологически чистый ламинат производится из вяжущих, изготовленных на акриловой основе.

Она схожа с вяжущим, применяемым при изготовлении посуды. В современном производстве такая технология начала применятся недавно. Для покрытия используют низко токсичные лаки и краски.

Хорошим вариантом послужит Ламинат Берри Аллок - это покрытие, которое прослужит долгие годы. Производят из экологически-чистых материалов.

В обработке ламината применяются современные технологии, отдается предпочтение лазерной обработке, благодаря ей получаются разнообразные рисунки текстуры дерева. Ламинат Берри- Аллок

Коллекции данного покрытия довольно разнообразны. Без труда подойдет в любом помещении, будь то гостиная, ванная или спальная комната, уместен в покрытии пола в детских комнатах.



Скачать