Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для производства и транспортировки бетона

Оборудование для производства и транспортировки бетонаСовременные стационарные бетонные заводы используются для исполнения бетона, строительных смесей.

Такие устройства состоят из объемных весовых дозаторов (добавок, цемента, воды), ленточного транспортера (скипового подъемника), удобного смесителя, специальных цементных складов, качественной электронной системы управления, надлежащего навесного оборудования, аппаратной.

Этакое устройство может применяться смело в промышленных целях (исполнение небольших бетонных партий с целью последующей реализации), во всяческих строительных циклах (бетонное приготовление на стройплощадке для надлежащего использования в строительстве).

Стоит сказать, что включение завода в циклы строительства, позволяет использовать и получать при строительных действиях бетон таких марок, транспортировка которых недопустима в миксерах. Процесс изготовления составов полностью автоматизирован, а управление исполняется одним оператором.

Тогда как установленный модуль управления дает возможность учитывать все составляющие смеси бетона, объем отгрузки, а это предотвращает воровство бетона, его неучтенную отгрузку.

А комплектация завода может меняться по пожеланиям потребителя.

Растворные бетонные узлы рбу являются установками для бетонного производства, которые способны изготавливать до 240 м³ смеси в час.

Установка отличительна от полноценного завода своей комплектацией, но позволяет делать почти любые бетонные марки, понижая риски и первоначальные вложения. Бетонно-растворные узлы могут комплектоваться в мобильном, стационарном исполнении.

При этом мобильный рбу позволяет исполнять составы в средних количествах, что эффективно для коммерческих фирм, которые регулярно ведут строительство в различных точках.



Скачать