Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы пвх канализационные

Трубы пвх канализационныеВысокий уровень влажности в помещении, плесень в углах, лужи вокруг здания, разрушающийся буквально на глазах фундамент – все это может быть последствием отсутствия надежной ливневой канализации.

Без ливневки дождь и растаявший снег очень быстро сократят срок эксплуатации и долговечность строения. Во избежание подобных проблем к проектировке и монтажу наружной ливневой канализации стоит подойти серьезного и грамотно.

Надежность ливневки во многом определяется качеством материалов, используемых в ходе монтажных работ. Поскольку главным материалом в данном случае являются трубы, по которым осуществляется транспортировка собранных вод, на их выборе стоит сосредоточить первоочередное внимание.

При монтаже систем наружного водоотведения достаточно часто используются трубы пвх канализационные. Если сравнивать их с предшественницами – трубами из чугуна – можно назвать ряд неоспоримых преимуществ.

Трубы из ПВХ в несколько раз легче металлических, что значительно облегчает процесс монтажа. Им не страшна коррозия, они не буду не зарастать внутри в процессе эксплуатации.

В ходе монтажа наружной ливневой канализации обратить внимание именно на трубы пвх канализационные рекомендуется еще и потому, что их отличные гидравлические свойства определяют высокую пропускную способность. Немаловажно, что материал, из которого изготовлены эти трубы, нетоксичен, устойчив к воздействию высоких температур.

С точки зрения соотношения цена-качество трубы пвх канализационные можно назвать наиболее оптимальным вариантом для частного строительства.



Скачать