Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильникиЦены на электроэнергию постоянно растут, поэтому все больше людей отдают предпочтению энергосберегающим лампам, а также светодиодным светильникам, которые позволяют существенно сэкономить на потреблении электроэнергии.

Что уж говорить о больших заводах и предприятиях, когда один цех имеет огромную площадь, а иногда его высота достигает нескольких метров. Конечно, такие большие площади требуют большого количества ламп и светильников, и затраты на потребление электроэнергии неумолимо растут.

Сегодня в помощь таким крупным предприятиям приходят промышленные светодиодные светильники. Прежде всего, экономия электроэнергии, повышает рентабельность предприятия, а экономия выходит существенная!

Такие светильники требуют редкой замены, это ещё один плюс для зданий, которые имеют большую высотность. Кроме этого, такие светильники обеспечивают яркий свет, который так необходим в цехах, благодаря такому свету повышается эффективность работы. Светодиодные светильники имеют свойство излучать различные свет, что также удобно.

Ещё одно преимущество таких светильников - это их безопасность. На заводах работает огромное количество людей, поэтому нужно обеспечить всем работникам безопасную среду, такие светильники взрывобезопасны, и изготавливаются из натуральных материалов.

Их можно использовать в помещениях с различными температурными режимами и влажностью, в то время как другие лампы могут работать с перебоями из-за экстремально низких или высоких температур.

Как видите, промышленные светодиодные светильники имеют ряд преимуществ, из-за которых они считаются самым лучшим вариантом для освещения заводов, предприятий и цехов.

Единственный их минус - это цена, но если учесть, что служат такие светильники достаточно долго, то и это не будет их минусом. Ведь если посчитать, то покупая постоянно лампы, можно потратить значительно больше.

Светодиодные светильник – достойная замена обычным лампам накаливания!



Скачать