Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлосайдинг

МеталлосайдингМеталлосайдинг - это сравнительно молодой материал, предназначенный для выполнения облицовочных работ. Его изготавливают из облицовочной стали, которую покрывают полимерным покрытием. К примеру, это может быть пластиэзол, пурал, либо полиэстер. Не смотря на то, что данный материал ещё довольно-таки новый на нашем рынке строительных материалов, это ему абсолютно не мешает обретать большую популярность среди потребителей.

Это в первую очередь обусловлено такими весомыми аргументами, как очевидные преимущества, в перечень которых можно отнести надёжность, прочность, долговечность, и самое главное - экологическую чистоту материала.

Такая облицовка придаёт зданию не только красивый вид, но и становится для него защитной оболочкой, которая оберегает постройку от нежелательного воздействия природных условий и атмосферных осадков. И, кроме того, становится дополнительным утеплителем внешних стен.

Помимо всего этого, металлосайдинг легко устанавливается и не требует для этого специальных навыков. С монтажом такого облицовочного материала способен справиться всего один рабочий.

Ещё одним немаловажным достоинством этого материала является его стоимость. Металлосайдинг купить можно в любом строительном магазине, или соответствующем интернет-магазине, где помимо основной низкой стоимости, всегда можно получить дополнительные скидки.

Этот строительный материал настолько прочный, что способен прослужить не менее пятидесяти лет, при этом, достойно сопротивляться всем природным воздействиям.

Кроме того, во время использования металлосайдинга, при выполнении облицовочных работ, всегда есть возможность использовать дополнительных элементов. И даже, в случае особой необходимости, можно заказывать доборные элементы под заказ. Учитывая то, что этот материал обладает повышенной прочностью, его длина может составлять пять метров, а это бывает очень даже необходимо.

По большому счёту, металлосайдинг можно использовать не только в качестве фасадной облицовки, но и для строительства отдельных ограждений или заборов.

Если сравнить металлосайдинг с привычным профнастилом, то можно отметить, что он намного прочнее и гораздо легче в установке. Заборное ограждение из металлосайдинга одинаково легко устанавливается и сносится.

Тем более что для его транспортировки не потребуется никакого грузового транспорта. Вполне можно обойтись обычной легковушкой.

Единственное, в чем профнастил может выиграть в сравнении с металлосайдингом - это своей стоимостью. Она приблизительно в полтора раза меньше.



Скачать