Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовая лестница для дачи

Винтовая лестница для дачиКаждый, как можно красивее и изящнее, пытается обустроить свое пристанище для отдыха. Свою дачу. В этом случае, не мало важным элементом интерьера является подбор лестницы.

Входная и выходная лестничные площадки имеют квадратную или треугольную форму, в зависимости од обстановки.

Габаритные размеры стандартизированы.

Планы винтовых лестниц предполагают две их конструкции: круглой и квадратно-винтовой формы. Каждая из конструкций предусматривает крепкий металлический каркас и деревянные или металлические поручни, что гармонично составляют конечный идеальный дизайн.

К тому же, в ассортименте имеется внушающая разнообразность цветов и материалов лестниц для контраста или гармоничного объединения с общим интерьером здания, формы ступенек и общего дизайна лестницы в целом для вашего личного выбора.

Таким образом, винтовая лестница для дачи недорого обойдется в денежном плане и будет лучшим вариантом для обустройства вашего дачного здания.

Тем более, когда дело идет о многоэтажном здании. Безусловно, существует множество их конструкций. Но в виду экономии пространства и создания изящного интерьера рекомендуется винтовая лестница.

Конструкция состоит из металлического каркаса и деревянных забежных ступеней, которые крепятся вокруг центральной стойки.

Для повышения безопасности каждодневного пользования, конструкция винтовых лестниц не предусматривает подступенков, поскольку ширина самой ступеньки обычно меньше длины стопы. Такая продумка обезопасит вас от недоброжелательных случаев.



Скачать