Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Согласование перепланировки

Согласование перепланировкиКаждый житель многоэтажного дома в какой то степени зависим от этого и несет полную ответственность за состояние своей квартиры, так как от этого зависит целостность всего дома.

Но очень часто, кода мы хотим как то изменить свою квартиру и сделать её совершенно иной, возникает вопрос, а можно ли сделать перепланировку комнат.

В таких случаях нужно чётко знать, какие стены несущие, то есть являются главным составляющим дома и фактически держат всё вместе, и при разрушении хоть одной такой стены существует большая вероятность, что всё сложиться как карточный домик.

Но есть и такие стены, которые несут чисто ограждающий характер и не играют почти никакой роли, только доставляя неудобства своим жильцам.

Очень часто бывает, что существует возможность, убрав одну стену, значительно расширить жилплощадь, при помощи объединения двух комнат.

В таких случаях единственным правильным решением станет консультация и согласование вашей перепланировки со специалистами в этой области. Существует немного компаний, предоставляющих услуги согласования перепланировки и помощи их оформления.

Из всех можно выделить ЦСПН (Центр Согласования Перепланировки Недвижимости) http://www.cspn.ru.

Именно эта фирма помогает без лишней головной боли оформить вашу перепланировку и согласовать все детали. Самым большим преимуществом перед другими компаниями является полная гарантия возврата денег при нарушении условий согласования перепланировки.

Подробнее об этой фирме можно узнать, перейдя по ссылке http://www.cspn.ru. Желаем вам только удачных и безопасных перепланировок ваших домов!



Скачать