Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать мойку для кухни

Как выбрать мойку для кухниПожалуй, все хозяйки современного мира не будут спорить с тем, что половину всего времени они проводят около мойки.

Не имея холодной или горячей воды, никакая хозяйка не представляет свою жизнь на кухне, в случае даже если есть посудомоечная машина. Значение мойки на каждой кухне очень высоко, здесь можно помыть овощи, выпотрошить курочку, почистить рыбу.

Основной задачей мойки является наведение чистоты в самом главном месте любого дома. Стоит знать несколько простых вещей при выборе мойки для вашей кухни.

В случае, если вы не отнеслись внимательно к выбору мойки, то это может спровоцировать ряд неудобств, которые будут постоянно вам мешать заниматься непростым делом.

Чтобы правильно выбрать мойку, следует начать с грамотного обзора кухонных моек.

Стоит узнать, какие бывают мойки?

Конструкция моек

В зависимости от своей формы мойки бывают угловыми, квадратными, прямоугольными, овальными и круглыми.

Также у них может быть одна или несколько чаш, которые могут быть глубокими и не очень. Существуют мойки, у которых имеются разное расположение смесителя. Выбирая мойку, следует учитывать то, где располагается мойка на вашей кухне.

Приобретая мойку, в зависимости от дизайна, следует обратить свое внимание, на тот факт. что в маленькой кухне удобней будет установить круглую мойку, так как она не занимает много места.

Если места на кухне недостаточно, а вы хотите установить мойку с двумя чашами, то лучше всего будет приобрести мойку с разными размерами чаш. Одна большая - для основной работы, а вторая поменьше - для второстепенных работ.



Скачать