Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Программный комплекс smeta.ru

Программный комплекс smeta.ruПрограмма " Smeta.ru" является качественным продуктом, который разработали не похожим ни на что. Программа сделали специально для того, чтобы облегчить ведение документации, которые касаются строительных смет.

Различным предприятиям и организациям, имеющим дело с различным документами сметной информации, очень упростит работу программа смета ру. Также стоит отметить, что весь программный комплекс оснащен понятным интерфейсом, а также различными функциями для того, чтобы работать со сметной информацией.

Данная программа с легкостью решит любые задачи, которые перед ней поставили.

Можно выделить ряд преимуществ, которыми обладает программа Smeta.ru:

  • данная программа это единственный в своем роде продукт, который решает любые проблемы со сметами различного характера и уровня сложности. Также стоит отметить, что сметная программа обладает возможностью хранение документов, их изменениями и вывод на печать.
  • программа обладает гибким подходом в осуществлении различных расчетов, а также с ней возможно использовать стандартные методы и формулы, задавая удобные пользовательские настройки.

В сметной программе Smeta.RU также входит очень удобная функция - перерасчет стоимости, в зависимости от текущей цены.

Для того, чтобы наладить связь между различными отделами, в данной программе имеется удобная опция предоставления прав различным пользователям. Также стоит отметить очень удобную функцию как возможность составлять сметы коллективным образом, с помощью локальной сети предприятия.

Если у вас имеется большое количество различных справочников, а также множеством сметной документации, то возможность поиска в данной программе очень поможет каждому пользователю.



Скачать