Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт ванной комнаты как этап

Ремонт ванной комнатыЕсли вопрос касается мелкого ремонта, например, замена смесителя или кран-буксы, то, при наличии мужчины с навыками сантехника и необходимого инструмента, такую мелочь можно выполнить своими силами.

К сожалению, обстоятельства складываются не всегда так удачно, поэтому приходится звать специалиста. Тем более профессионалы нужны, если надо выполнить работу посерьезнее — провести замену сантехники, инженерных коммуникаций и выполнить облицовку, а это уже комплексный ремонт.

Даже небольшая часть из перечисленного под силу только специалистам, найти их несложно, не надо искать «залетных профи», которых потом уже не отыщешь, лучше обратиться к услугам фирмы, имеющей не только адрес, но и собственный сайт в интернете, например http://newstroy.com.ua/remont-vannoj.html.

Они действуют легально и с соблюдением норм по защите прав потребителя.

Итак, всякий комплексный ремонт начинается с демонтажа старого оборудования и покрытий (потолок, пол, стены). На этом этапе демонтируют и старые трубы водоснабжения и отвода. Работа «грязная», требующая транспорт для вывоза мусора.

Затем наступает очередь прокладки труб, проводки и подготовка поверхности к отделочным работам. Это включает гидроизоляцию пола, обустройство новой стяжки или выравнивание старой, выравнивание поверхности стен и потолка.

После окончания подготовительного этапа можно приступать к отделочным работам. Чаще это работа для плиточников и специалистов по подвесным или натяжным потолкам. Она требует не только наличия определенных навыков, но и специального инструмента и оборудования.

А в конце не менее «ювелирная» работа по монтажу оборудования, мебели, освещения и аксессуаров. И все это требует узкой специализации и занимает немало времени даже у бригады профессионалов.



Скачать