Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочный кирпич от производителя

Облицовочный кирпичОдним из важных строительных материалов является облицовочный кирпич. Он очень популярен и весьма распространен. Бывает природного происхождения (натуральные камни) или промышленного производства (искусственные камни). К природным материалам для облицовочного кирпича относят известняк, гранит, фельзит, песчаник, сланец, мрамор и ракушечник. К искусственным - различные бетонные смеси.

Облицовочный кирпич для фасада выполняет защитные функции для вашего дома или любого другого строения. Он имеет очень эстетичный внешний вид, большой выбор цветовой гаммы. К положительным чертам облицовочного кирпича для фасада можно отнести простоту и скорость монтажа. Стандартные размеры такого кирпича - 250 на 120 на 65 мм., но бывают случаи, когда некоторые из производителей могут предложить и другие размеры. Все, что касается теплотехнических характеристик, у облицовочного фасадного кирпича - все в удовлетворительных рамках. Ассортимент и цена на облицовочный кирпич для фасада довольно широки, поэтому существует довольно много различных вариантов для его приобретения.

Не менее положительными характеристиками обладает и одинарный облицовочный кирпич. Можно с уверенностью сказать, что дом из такого кирпича простоит не один десяток лет. Благодаря своей морозостойкости, такой кирпич оберегает жильцов дома от холода и от других погодных условий. Расцветка такого кирпича довольно разнообразна, что позволяет сделать ваш дом практически в любом стиле, начиная от старинного и заканчивая ультрасовременными сочетаниями. Это же касается и поверхности одинарного облицовочного кирпича, которая может быть как идеально ровной, так и иметь практически любую рельефно-живописную поверхность.

К положительным свойствам одинарного облицовочного кирпича можно отнести и его экологическую безопасность, отличные звукоизолирующие свойства, он практически не впитывает в себя воду, а изготавливается такой кирпич на самом новом оборудовании с применением новейших технологических разработок.

Использовать одинарный облицовочный кирпич можно в разных целях. Это может быть и возведение различных перегородок в одноярусных сооружениях, и сооружение разного рода стен, и возведение дымоходов, и постройка опалубок или оснований, и т.п. Размеры такого кирпича могут быть разными, что очень удобно при проведении некоторых ремонтных работ связанных со стенами.

В заключении можно подчеркнуть, что кирпич облицовочный как одинарный, так и фасадный относится практически к незаменимым, очень удобным и обладающим высокими показателями строительным материалам, которые помогают продлить жизнь практически любому строению.



Скачать