Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где приоритетно приобретать стеклянную мозаику

Где приоритетно приобретать стеклянную мозаикуБесплатную демонстрацию образцов каменной, стеклянной, дизайнерской мозаики представляют на выездах к клиентам специалисты компании, которая занимается реализацией продукции, выполненной из мозаики самого высокого качества. Торговые агенты виртуального специализированного магазина в пределах территории российской столицы привозят на дом к клиентам образцы продукции, чтобы те могли рассмотреть их в домашнем интерьере и сделать правильный выбор.

Продукция знаменитой марки «Caramelle» приобрела вполне заслуженную популярность благодаря тому, что ею необычайно удобно отделывать помещения самого разного функционального предназначения.

Выбрать и купить мозаику предельно просто, достаточно заглянуть в каталог компании, ознакомиться с представленными образцами и выбрать то, что подходит оптимально для отделки именно Вашего помещения. Больше не стоит объезжать, теряя нервы и литры бензина, сотню магазинов, торгующих строительными материалами.

Консультацию опытного специалиста можно получить и не выбираясь из дома. Сайт виртуального торгового учреждения пополняется постоянно новыми изделиями, выбор ассортимента расширяется не по дням, а по часам. И каменная, и стеклянная, и мозаика смешанного типа продается по доступным ценам, способным вызвать даже не удивление, а восторг.

Оперативность выполнения индивидуальных заказов и внимательный подход к каждому из них привлекают потенциальных покупателей к услугам виртуального специализированного магазина. Возможен самостоятельный вывоз продукции со склада торгового заведения, но можно воспользоваться профессиональными услугами службы поддержки. Уникальный внешний лоск придает любому помещению стеклянная мозаика.

Если сопоставлять её с обычной плиткой, сравнение будет явно не в пользу последней. Глубина цветового насыщения вкупе с динамикой поражают сильными эффектами восприятия. Стекло к морозу невосприимчиво, поэтому стеклянной мозаикой принято и модно сегодня отделывать фасады строений. Мало восприимчив такой материал и к воздействию влаги, поэтому им можно обкладывать стены бассейнов и саун.

Единственное, для чего непригодна стеклянная мозаика – это пол в квартирных коридорах. И то непригодна она в этом месте лишь потому, что грязь и песок, приносимые жильцами с улицы на подошвах обуви, поцарапают её. Но нам кухне она незаменима, как и при отделке ванных комнат. Особо престижно сочетать керамическую плитку со стеклянной мозаикой.



Скачать