Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада

Аренда складаСклады являются сооружениями и разнообразными конструкциями, которые предназначены для приема, расположения и хранения продукции, которая на них поступила. В дальнейшем ее ждет подготовка к потреблению и отправлению потребителям.

Оплата аренды складских помещений является важной статьей расходов любой крупной компании. Для частного предпринимателя, собственника бизнеса либо просто руководителя фирмы – заинтересованность в аренде склада является эффективным управленческим решением, которое позволяет оптимизировать производственные расходы.

Арендуя склад, стороны заключают между собой соглашение, согласно которому владелец складских помещений передает арендатору в пользование объект на определенный срок. При этом арендатор должен уплатить оговоренную плату.

Сегодня на рынке производственной недвижимости есть как устаревшие складские помещения, которые не соответствуют современным стандартам. Как правило, они расположены в промышленной зоне. Также есть современные складские комплексы, которые отвечают международным стандартам. Чаще всего, аренда склада европейского уровня осуществляется международными компаниями, которые совершенно иначе подходят к ведению бизнеса.

Многие компании, которые осуществляют продажу и производства продукции, сталкиваются с одним и тем же вопросом, где хранить произведенную продукцию или товары, поставленные в компанию. Однако, приобретение и оборудование складских помещений требует значительных капиталовложений. Помимо этого, далеко не всегда компаниям нужны склады для постоянного использования. В таком случае арендованный складской комплекс является наиболее оптимальным решением данного вопроса. Арендовать склад можно как длительный период, так и для краткосрочного использования. В зависимости от типа деятельности предприятия, каждое из них выбирает самый эффективный для него вариант.

Обратившись в одно из агентств недвижимости, не составит труда подобрать наиболее привлекательный вариант для аренда на необходимый срок, на наиболее выгодных условиях. Следует отметить, что в таком случае аренда производится по рыночной цене, заключается договор, закрепляющий права и обязанности сторон, их ответственность в случае нарушения контракта. В таком случае участники договора аренды защищают свои права и интересы, закрепляют порядок и сумму арендной платы.



Скачать