Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Главный этап ремонта ванной комнаты

Главный этап ремонта ванной комнатыПеред началом ремонта ванной комнаты любой хозяин задумывается над тем, с чего начать это грандиозное мероприятие. Ведь ванная – это особенное помещение в доме, где каждый член семьи после трудового дня желает снять напряжение и усталость. Поэтому так важно еще до начала работ продумать все мелочи: обстановку, материалы, санитарно-техническое оборудование, цвет и фактуру покрытий, а также выбор дизайна. Многое предстоит сделать, и чтобы не упустить малейшей детали, неплохо составить небольшой план и проводить работы, периодически с ним сверяясь.

Самое сложное – определение дизайна ванной. Здесь существует два варианта: воспользоваться помощью профессионала или сделать все самостоятельно. Если помещение типовое, то второй вариант вполне можно применить, положившись на собственный вкус.

На первом этапе постарайтесь определиться с выбором материалов и оборудования. Возможно, следуя моде, вам захочется установить в своей ванной душевую кабину. Такое решение не только сэкономит пространство, что очень важно для небольшого помещения, но также даст массу преимуществ. Например, душевые кабины eago очень удобны в эксплуатации и обладают многими функциями. Существуют кабинки с контрастным душем, который тонизирует и бодрит по утрам. Тропический душ, наоборот, расслабит перед сном, а гидромассаж избавит от стресса и усталости. Сегодня рынок предлагает самые различные модификации душевых кабинок, оснащенных несколькими функциями одновременно. Конечно, выбор зависит от индивидуальных пожеланий и возможностей бюджета.

Впрочем, финансовые возможности решают выбор всего сантехнического оборудования. Если предстоит капитальный ремонт, то целесообразно сделать замену канализации и водопровода. Не старайтесь сэкономить на данной операции, так как ветхие трубы могут дать о себе знать в самый неподходящий момент и свести на нет весь ремонт. Выбор смесителя – тоже требует ответственности и внимания. Скупость редко бывает оправданной, так как давно доказано, что дешево не означает качественно. Разнообразием отличаются смесители bugnatese oxford, которые придадут ванной комнате особое изящество и стиль. Раковину и остальное оборудование необходимо подбирать с учетом всего дизайна. Следует также подумать об аксессуарах.

Когда предварительный этап подготовки будет выполнен по всем пунктам, можно приступать непосредственно к ремонту.



Скачать