Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сказочный мир в собственном доме

Сказочный мир в собственном домеБольше всего на свете дети любят волшебные сказки о храбрых принцах, прекрасных принцессах, волшебных животных, добрых и злых волшебниках. Главное, чтобы история была увлекательной, а образы - максимально яркими. В этом могут помочь не только красивые картинки в книжках, но и интерьер в комнате малыша. Даже немного повзрослевшим детям будет радостно пожить в сказочном дворце или в хижине в лесу, где вокруг растут волшебные цветы.

Благодаря тому, что сказки любят не только дети, создано немало линеек сказочной детской мебели, которая, безусловно, понравится маленьким мечтателям.

Особенно хорошо такая мебель будет смотреться вкупе с художественной росписью стен и мягкими коврами.

Каждый родитель знает, что мебель для детской комнаты должна быть качественной, крепкой и сделанной из максимально безвредных для здоровья материалов.

Ведь иммунная система детей не приспособлена к высоким перегрузкам, которые может вызвать мебель, сделанная из пластика или иного неорганического или синтезированного материала.

Впрочем, главным фактором, по которому сами дети оценят свою комнату, все равно останется ее внешний вид. А как уже говорилось, детская мебель может быть очень разной. Кто-то растит маленького бизнесмена, который уже в 3 года сидит за собственным столом для переговоров и изучает основы работы компьютера, а кто-то, напротив, не спешит вырывать ребенка из радужного детства и позволяет ему почувствовать себя героем волшебной сказки.

Очень поможет в оформлении детская мебель, которая будет выглядеть как элемент определенного мира. Например, туалетный столик в виде кареты или же кровать-чердак, на которой можно сделать собственный “домик на дереве”, о котором мечтают многие.

Сказочная мебель для детей позволяет им развиваться, особенно в творческом плане. Существуют даже специальные обои, на которых ребенок может рисовать собственный мир и свою сказку, ведь в каждом малыше спит поэт, художник и великий писатель, а для их пробуждения достаточно организовать подходящую атмосферу. Немаловажно учесть и то, что “рабочее место” ребенка должно быть отделено от места, где он играет, этого можно достичь при помощи перегородок и ширм с различными рисунками. Они одновременно будут выполнять две функции - разграничивающую и, опять-таки, развивающую.

Кровать также может быть многофункциональной, например, внизу кровать чердак может скрывать отдельный маленький мир, в котором ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно. Сказочная мебель скрывает множество интересных тайн, которые понравятся вашим детям.



Скачать