Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачное благоустройство — в доме и около

Дачное благоустройство — в доме и околоУстремляясь за город, жители мегаполиса не всегда задумываются о том, что в сельской местности или во многих дачных поселках, скорее всего, нет с детства привычных городских удобств. Поэтому многие владельцы загородной недвижимости «благоустраиваются» сами.

Комплекс инженерного благоустройства зависит, конечно же, от потребностей человека и от материальных и технических возможностей. Стоимость и сложность работ по благоустройству зависит, например, от наличия поселковой канализации, водопровода и магистрального газа. При их отсутствии придется устраивать автономную канализационную систему и искать возможности для альтернативного водоснабжения. В принципе, можно устроить даже автономное электроснабжение, если установить дизель- генератор, воду чаще всего берут из скважины...

Для достижения полной гармонии между экологической чистотой окружающей природы и благоустройством дома и участка, а также с целью создания условий для какой-либо деятельности человека приходится приобретать немало различных вещей, инструментов и оборудования. Даже купить компрессор придется для дачи или коттеджа. Правда, немало людей сомневаются в необходимости покупки такого оборудованию считая его профессиональным и невольно ассоциируя его с отбойными молотками и вскрытием асфальта. Но ведь имеются в продаже и бытовые машины для подачи сжатого воздуха, а их опытные дачники используют очень широко.

Нужно сказать, что применяется компрессор для выполнения самого широкого круга задач. Быстро накачать колесо на машине, поставить на участке надувной бассейн, размести мусор во дворе — повсюду, где есть нужда в сжатом воздухе, пригодится компрессор, выбрать который из имеющегося широкого ассортимента несложно. Даже для домашней кулинарии эта техника может оказаться необходимой.

Еще один элемент благоустройства участка и придомовой территории, который может быть использован и для украшения, создания стильного дизайна ландшафта — различные навесы, маркизы и перголы. Эти элементы, несмотря на свою кажущуюся простоту, отличаются хорошей функциональностью и могут украсить фасад дома.

Кроме того, просто посидеть в тени навеса в жаркий летний день очень приятно.

Уход за навесами несложен. Просто периодически нужно мыть поверхности, для чего тоже можно использовать воздушный компрессор, достаточно лишь присоединить к нему специальный моющий пистолет. Да и просто продуть трубы летнего водопровода на участке после долгой зимы перед запуском его в сезонную эксплуатацию — для этого тоже нужен компрессор.

Чтобы работы на участке, в гараже по дому были легкими и приятными, техники нужно приобрести немало. И не так уж дорого все это обойдется...



Скачать