Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена труб в квартире

Замена труб в квартиреНи для кого не секрет, что износ систем ЖКХ если еще не подошел к критической черте, то, во всяком случае, очень близок к ней.

И судя по всему, заботится о своевременной замене трубопровода в квартире, придется ее жильцам. А между тем металлические трубы уже давно исчерпали свой эксплуатационный ресурс.

Это заметно уже и тем жильцам, которые не обладают необходимыми сантехническими навыками.

Нужно ли менять трубы?

Вам потребуется замена труб, если у вас наблюдаются следующие условия:

  • упало давление в трубопроводе;
  • нарушен сток канализации;
  • или что еще хуже трубы дают протечку, а дыры в них закрываются хомутами.

Кроме того, если вы планируете ремонт в ванной комнате, то замена труб на пластиковые просто обязательна.

Почему?

Потому что без своевременной и высококвалифицированной замены сантехнических коммуникаций мы рискуем получить ситуацию, когда усилия и немалые средства, потраченные на ремонт, будут выброшены на ветер. Замена коммуникаций после ремонта обязательно приведет к повреждению отремонтированных стен и пола ванной комнаты.

Почему замену труб лучше доверить специалистам?

Замена труб на пластиковые можно проводить и самостоятельно, но существуют, как минимум три причины доверить эти работы людям с соответствующим опытом:

  • если планируется монтаж полипропиленовых труб, то понадобится дорогостоящее оборудование и специальные навыки по пайке труб;
  • как правило, при ремонте в ванной комнате все коммуникации стараются спрятать в ниши или стены, это удобно и красиво, но при некачественном монтаже пластиковых труб в дальнейшем могут появиться протечки, и как следствие очередной ремонт;
  • работа по замене труб имеет свои нюансы и человек, не имевший соответствующего опыта работы, просто не будет знаком с ними, а это может быть чревато проблемами, особенно при замене стояков.


Скачать