Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисные перегородки от производителя

Офисные перегородкиПоявление огромного количества организаций и фирм, набирающего обороты бизнеса, требуют наличия многофункциональных и современных офисов.

Но большинство помещений перестали отвечать требованиям, которые нам диктует современный мир, для комфортной работы и нуждаются в изменениях имеющейся планировки.

Помочь решить эту проблему лучше всего смогут офисные перегородки, которые помогут разграничить всё необходимое внутреннее пространство. При этом они избавят от затрат, связанных с ремонтом и придадут рабочему месту должный уровень.

Офисные перегородки позволяют смоделировать удобные кабинеты из любого имеющегося пространства и создать все условия для работы в самых разноплановых помещениях.

За примерами далеко ходить не надо - это различные торговые центры, банковские учреждения или помещения, где отсутствуют коридоры и двери, что позволяет увеличить полезную площадь.

Если сформулировать проще, то офисные перегородки это каркас из алюминия, который обшит панелями. Материал панелей может быть различным. Каркас чаще всего имеет белую или серебристую окраску, для окраски применяется порошковая краска.

Но цвет каркаса может быть различным, всё решает заказчик.

Существует целый ряд вариантов офисных перегородок. Это передвижные, стационарные, стеклянные и мобильные перегородки.

О системе сборки, монтаже и составе перегородок можно довольно подробно ознакомиться у тех компаний, которые предлагают на рынок данную продукцию или прочитать в интернете.

Для того чтобы выбор был более правильным, можно пригласить специалиста, который на месте подскажет какой тип офисных перегородок подойдёт для заказчика лучше всего.



Скачать