Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка спецтехники

Перевозка спецтехникиНа сегодняшний день очень активных оборотов набирает строительство различных сооружений. К таким сооружениям относятся частные и многоквартирные дома, здания, которые используются для различных магазинов и развлекательных центров и другие всевозможные сооружения.

Для строительства вышеперечисленных зданий необходимо использовать спецтехнику, которая в большинстве случаев требует для своей перевозки дополнительных транспортных средств.

Обычно, перевозка экскаваторов и другой подобной спецтехники требует получения специального разрешения. Разрешения представляет собой документ, в котором указаны сведения о перевозимой спецтехники и о транспортном средстве, которое будет осуществлять эту перевозку.

Такое разрешение можно получить только в том случае, если соблюдены все правила перевозки габаритной спецтехники и транспортировка не несет собой опасность для всех окружающих участников дорожного движения.

Бывают случаи, когда для транспортировки спецтехники, необходимо сопровождение одной или нескольких машин автоинспекции.

Стоит сказать, что существует техника, которая может передвигаться по дорогам, однако большинство спецтехники все таки требует дополнительных транспортных средств для своей перевозки.

При выборе техники для транспортировки спецтехники, необходимо учитывать такие факторы: вес и размеры перевозимой спецтехники, определенные особенности, например, использования гусениц вместо колес.

Большинство транспортных средств, которые используются для перевозки специальной техники для строительства, могут спокойно выдержать весь вплоть до 70 тонн.

Транспортные средства, подобранные с умом и отвечающие особенностям перевозимой спецтехники, позволяют осуществить быструю, эффективную и главное - безопасную транспортировку.



Скачать