Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Области применения металлоконструкций

Области применения металлоконструкцийГлавная область для применения металлоконструкций - это быстровозводимое строительство в различных секторах, а именно в промышленном, частном и коммерческом:

  • Каркасно-панельные дома, загородные коттеджи и таунхаусы до 4-х этажей;
  • Ангары арочные и ангары, имеющие вертикальные стены;
  • Быстровозводимые сооружения, имеющие в своей основе каркасные модули;
  • Каркасы для различных систем навесных фасадов.

Изготовление металлоконструкций осуществляется как по стандартным проектам, так и по проектам, разработанным по индивидуальному заказу. Москва потребляет большой ассортимент таких готовых конструкций, как павильоны, ангары, выставочные центры, крытые стоянки спецтехники, автосервисы, промышленные склады, АЗС и автомойки. Все металлоконструкции, изготовленные с помощью сварки, обязательно проходят контроль качества после того, как закончено их производство.

Только после проведения тщательной проверки надежности и качества, металлоконструкции поставляются заказчику в виде отдельных модулей и деталей, стальных балок, оцинкованных уголков, шляпных профилей и т.д.

Проектирование металлоконструкций

Производство металлоконструкций начинается с очень важного этапа - проектирования. От качества разработанного проекта зависит надежность и срок эксплуатации самой металлоконструкции.

Профессионально разработанный проект может значительно продлить «жизнь» каркасного дома или ангара - более чем до 50 лет. Некачественно выполненный проект может привести к дополнительным расходам по его доводке и доработке уже созданной конструкции. Тщательно проработанный проект на изготовление металлоконструкций позволяет еще до воплощения их в металл четко представить, как изделие будет выглядеть, и просчитать все расходы на его изготовление и монтаж.

Разработку проекта на изготовление металлоконструкций можно доверить только высококвалифицированным специалистам, и Москва такими специалистами располагает. Все этапы проектирования выполняются здесь с использованием компьютерного программного обеспечения. Это дает возможность создавать металлоконструкции, которые надежны и функциональны, при этом позволяя экономно расходовать металл и деньги заказчика. Применение компьютерного проектирования позволяет выполнить проект любой сложности очень быстро, в сроки, не превышающие двадцать дней.

Изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций - это довольно сложный и кропотливый технологический процесс, требующий основательного контроля качества. В этом процессе широко применяются самые передовые технологические процессы, которые позволяют добиться гарантированных высоких результатов. Москва нуждается в изготовлении металлоконструкций, как из сварной черной стали, так и из металлических оцинкованных профилей. Производятся гигантские объемы металлоконструкций, но изготовление металлоконструкций ведется в строжайшем соответствии с проектом, требованиями ГОСТа РФ и с соблюдением технологического процесса.

Производство ведется с применением высокотехнологичного оборудования, поставляемого европейскими производителями. Это позволяет выполнить любой заказ в срок до 7-10 дней. Все это позволяет производить металлоконструкции как для стандартных, так и для специальных проектов. Проектированием и изготовлением конструкций из металла занимаются многие компании и заводы в России.

При выборе исполнителя для своего заказа следует учитывать все вышеперечисленные факторы, а именно: квалификацию специалистов компании, технологичность оборудования и т.д. От этого будет зависеть надежность возводимой конструкции.



Скачать