Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финский виниловый сайдинг

Финский виниловый сайдингФинский виниловый сайдинг mitten пользуется повышенным спросом на современном российском строительном рынке благодаря своим уникальным техническим характеристикам. Помимо надежности и долговечности он обладает повышенной прочностью и достойным качеством. Финский виниловый сайдинг, по мнению специалистов, является на сегодняшний день одним из лучших отделочных материалов.

Производитель винилового сайдинга, финская компания mitten, была создана более 50 лет назад. За всю историю своего существования предприятие постоянно развивалось, а технологии производства отделочных материалов неизменно совершенствовались. Уникальный виниловый сайдинг mitten изготавливается согласно новейшим технологиям, что позволяет добиться высочайших эксплуатационных и качественных характеристик материала. Специалисты финской компании постоянно исследуют материалы и внедряют инновационные разработки, поскольку концерн Mitten Inc. находится в вечном стремлении к совершенству. Вся выпускаемая продукция отвечает высочайшим стандартам качества.

Родиной винилового сайдинга является Канада, но отделочный материал получил признание по всему миру. География его распространения постоянно расширяется. Виниловый сайдинг представлен в множестве модификаций, что позволяет производить работы на самых различных объектах. Также производитель предлагает все необходимые аксессуары для качественного проведения монтажных работ и придания фасаду эстетичного внешнего вида.

Уникальный виниловый сайдинг миттен отвечает строгим международным стандартам ASTM. Производитель предлагает гарантию на отделочный материал 50 лет, которая может быть передана новому владельцу объекта при наследовании и продаже. На территории уникальный виниловый сайдинг является лидером продаж с 1996 года.

Специалисты компании создавали уникальный виниловый сайдинг для суровых условий эксплуатации, которыми может похвастаться современная Россия. При изготовлении отделочного материала предприятие использует полимеры, которые отличаются повышенной прочностью, влагонепроницаемостью и долговечностью. Сайдинг обладает невероятной прочностью, поэтому является устойчивым ко всем внешним механическим воздействиям, в том числе воздействию атмосферных осадков.

Облицовочный материал не меняет своих свойств под воздействием агрессивных химических веществ и пыли, которые присутствуют в атмосфере в достаточном количестве. Представленный на современном строительном рынке виниловый сайдинг способен выдержать динамические изменения температур. Он не меняет своих свойств при температурах от -50 до +60 градусов Цельсия.

Благодаря перечисленным выше характеристикам виниловый сайдинг может быть использован при ведении отделочных работ не только в средней полосе России, но также в южных и северных районах с очень высокими и низкими температурами окружающей среды. На протяжении всего времени эксплуатации отделочный материал не меняет свой цвет, что позволяет ему сохранять привлекательный внешний вид.

Для проведения отделочных работ клиент может выбрать необходимый цвет винилового сайдинга в соответствии с дизайном окружающих объект строений, а также ландшафта местности. Покупатель может быть уверен, что отделочный материал не выгорит на солнце на протяжении всего времени эксплуатации.

Качественный виниловый сайдинг не требует ремонта и какой-либо обработки на протяжении всего срока эксплуатации. Материал не подвергается деформациям при использовании по назначению и сохраняет повышенную прочность даже при многочисленных циклах разморозки-заморозки. Даже в сильные морозы виниловый сайдинг не разрушается под внешними механическими воздействиями.

Не менее важно знать, что уникальный отделочный материал не подвержен процессам микробиологической коррозии, в том числе воздействию плесени и разнообразных видов грибков. Предлагая отделочный материал в широком ассортименте, производитель старается сохранить его доступную стоимость. Благодаря этой уникальный финский сайдинг остается лидером современного рынка.



Скачать