Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тамбурные и входные двери для квартиры: особенности выбора изделий

Тамбурные и входные двери для квартиры: особенности выбора изделийВо время выполнения ремонта в квартире, одним из важнейших этапов является установка входных дверей. Именно они играют роль защиты помещения от проникновения злоумышленников, а также обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию пространства. По данным причинам, выбор моделей нужно делать особо тщательно и досконально. Ведь на изделия будет возлагаться масса функций.

Достаточно распространенным вариантом сегодня являются тамбурные металлические двери. Почему? Все дело в том, что с их помощью удается оградить небольшое пространство от общего коридора, сделав его более обособленным. В этом случае появляется дополнительная площадь, которая будет использоваться вместе с ближайшими соседями. Преимущества монтажа такой конструкции заключаются в том, что на появившейся территории можно оставлять обувь, велосипеды, коляски и иные предметы, не боясь за их сохранность. Особо актуален данный аспект в ситуации, когда речь ведется о небольших однокомнатных квартирах, где задействован буквально каждый квадратный сантиметр.

Для того чтобы придать входу в апартаменты внешнюю привлекательность, стоит выбирать тамбурные и непосредственно входные двери в едином стилистическом решении. Однако, если нет такой возможности, вполне допустимо использование и различных моделей. Как правило, тамбурные варианты имеют более скромную декоративную отделку. Тем не менее, не рекомендуется экономить на их качестве и надежности запирающих элементов.

Что касается подбора входных наименований, то хорошим решением являются стальные двери от производителя. Дело в том, что в них идеальным образом сочетаются такие параметры как прочность, долговечность и приемлемая стоимость. Для полного соответствия указанным факторам, нужно позаботиться о грамотной установке конструкций. Не стоит браться самим за дело, не имея навыков и опыта. Мастера же смогут выполнить задачи любой сложности, так как они имеют определенные знания, а также располагают всеми необходимыми инструментами и оборудованием.

Не менее значимым является внешний вид изделий. Сегодня взорам потребителей представлены многочисленные наименования, в число которых входят:

  • ламинированные варианты,
  • имеющие декоративные панели в виде шпона,
  • модели с отделкой из натуральной или искусственной кожи,
  • металлические двери с коваными элементами и т.д.


Скачать