Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция кровли на пять с плюсом

Теплоизоляция кровлиЖелаете сохранить тепло в собственно жилье, тогда уделите максимум вашего внимания теплоизоляции вашей кровли. Расчеты, направлены на определение теплопотери в доме, доли результат, что одна четвертая, а иногда и вся половина из них приходится на крышу.

Утепление крыши, теплоизолируюшими материалами, производится в соответствии от ее строения.

Если же помещение с чердаком, назначение которого не предназначено для эксплуатации, в качестве жилья, то утеплитель устилают на пол этого чердака. В случаях мансард, утеплению подвергаются скаты крыши.

Утепленные кровли устанавливают для сооружений, которые не имеют чердака, то есть кровля является потолком здания.

Утеплители могут иметь разнообразную форму и структуру. Существуют утеплители в рулонах, в форме плит и даже сыпучим веществом.

Самым простым в монтаже сличается утеплитель кровли в виде плит из ваты (минеральной). Плиты изготавливают в форме прямоугольника или же клиновидные, что способствует их легкой установке и стыкованию между собой.

Использование сыпучих видов теплоизоляции, особенно хорошо, подходит для заполнения неровных поверхностей, он является набором гранулированного полистирола или сланцевым материалом.

Теплоизоляция кровли осуществляется и таким средством как пеноизол, но для него вам понадобится специальное оборудование.

Не упустим и тот нюанс, что материал для теплоизоляции должен отвечать неким параметрам, а именно: противостоять воздействию высоких температурных режимов; не включать в состав и не выделять вредных веществ; наличие вентиляционный каналов, во избежание повышения концентрации влаги; и конечно же иметь теплоизолирующие свойства.



Скачать