Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тумба с раковиной для ванной комнаты

Тумба с раковиной для ванной комнатыВанная комната - это место, где мы нежимся в ванной после тяжелого рабочего дня и встречаем свое утро привычным процесс умывания. Поэтому именно в ванной важны все предметы, которые должны быть и эстетичны, и функциональны.

Зачастую места в ванной комнате не так уж им много, но куда же девать все баночки и флакончики.

Многие вешают возле зеркала шкафчики, угловые полочки, но здесь будут отлично смотреться крема, гели для душа и т.п., а куда спрятать, например, бытовую химию, которой в принципе не нужно быть на виду.

Отличной вещью для этого послужит тумба, обычно такие тумбы делаются под раковиной, такая тумба будет не только функциональна и вместительна, но и внешне привлекательна.

Она удобна тем, что сверху неё встроена раковина, а под ней и находится сама тумба, таким образом экономится место в ванной комнате, которого и так обычно немного.

Обычно для производства тумб используется материал, который устойчив к влаге, ведь именно в ванной комнате повышенная влажность. Цвет тумбы может быть самым различным, также как и дизайн.

Дверцы могут быть под цвет самой тумбы и из того же материала, или из матового стекла или витражного. Немаловажной деталью послужат ручки, они могут быть как обычными, так и хромированными. Ну и цвет, тумба может быть как белой, так, и выполнена под дерево. В общем, все зависит лишь от пожелания клиента и от дизайна ванной комнаты.

Что касается размера, то здесь все зависит от самой ванной, если позволяет площадь, то тумба может быть большой, например под 2 раковины. А тумба с раковиной для ванной комнаты угловая отлично впишется в маленькое пространство.

Производители учитывают тот факт, что практически все ванные комнаты небольшие по размеру, поэтому современные тумбы хотя и маленькие по размеру, но довольно-таки вместительны.

Они могут состоять как из одного или двух больших отделений, так и из множества полочек и выдвижных ящичков, можно сделать тумбу на заказ и спроектировать её на свое усмотрение.

Как видите, тумба под раковину отличный вариант использовать место в ванной комнате рационально и украсить ванную интересным предметом.



Скачать