Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни по индивидуальным проектам

Кухни по индивидуальным проектамПо сути, кухни это не такие уже и простые помещения. Если смотреть на неё с точки зрения планировки и дизайна, то очень часто, при выборе мебели приходится сталкиваться с проблемами её нестандартности. А это означает, что необходимо преодолевать определённые трудности.

Естественно, что любая хозяйка хочет, чтобы её кухня была удобной, красивой, а также, чистой и уютной, а без комфортной мебели этого эффекта достичь практически невозможно.

В этом случае, когда вам не может помочь ни один мебельный магазин, остаётся только один выход. Это изготовление мебели по индивидуальному проекту.

К счастью, сегодня есть довольно широкий выбор мебельных компаний, которые занимаются изготовлением кухонь по проектам заказчика. Потому, такое явление, как "Кухни на заказ" совершенно никого не удивляют.

К тому же, с точки зрения потребителя, такой вариант приобретения кухонной мебели может оказаться даже намного выгоднее в финансовом плане, чем покупка готового гарнитура.

Это обусловлено возможностью выбора материала, декоративных дополнений и прочих композитных составляющих.

Таким образом, приобретая кухни на заказ, необходимо определиться с определёнными параметрами. Это:

  • Тип конструкции. Он напрямую зависит от площади кухни.
  • Определиться с комплектацией (количество тумбочек, шкафов и так далее).
  • Правильно подобрать стилистику будущей кухни.
  • Выбрать материал, из которого должна быть изготовлена ваша кухня.

Одним словом, заказывая кухню на заказ, вы должны чётко представлять чего вы хотите. А остальное, за вас додумают дизайнеры.



Скачать