Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Горизонтально-направленное бурение - лучший метод для прокладки кабелей

Горизонтально-направленное бурение - лучший метод для прокладки кабелейСегодня большая часть компаний готова предложить разные технологии для качественного подведения подземных коммуникаций.

Очень удобным и экономным методом является управляемый прокол, который дает возможность быстро проложить кабель или трубопровод, а также заменить поврежденные коммуникации в городах.

Главное из преимуществ при использовании такой технологии – отказ от любых работ в плане траншейного рытья, ведь они очень часто разрушают или повреждают дорожное покрытие.

Горизонтально направленное бурение (гнб) – это превосходный и главное, качественный метод для прокладки любой из линии коммуникации. Специальные установки сделают все необходимые работы, а точность при таком бурении, будет очень высокой.

Она вычисляется специальной приемно-предающей системой, которая состоит из передатчика-локатора, он установлен в основании крепления головки бура и переносного локатора с специальным дисплеем. Будущим заказчикам не нужно будет беспокоиться о неправильном прокладывании трубопровода или кабеля.

В основном горизонтально направленное бурение состоит из таких этапов, как: построение траектории для будущего бурения при помощи геологического анализа, прокладывание пилотного канала, увеличение диаметра скважины, постепенное потягивание кабелей и прочих трубопроводов.

Последний этап - это сверка сделанной работы с документацией о проектировке, и сдача объекта.

После специальной подготовки, к оборудованию крепят заранее подготовленные модули, которые потом будет затягивать в проделанный канал специальный гидроцилиндр.



Скачать