Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование и строительство бассейнов любых видов

Проектирование и строительство бассейнов любых видовПлавание очень полезно для человека. Благодаря нему укрепляется позвоночник, улучшается общее состояние организма.

Но, к сожалению, сезон, когда можно вдоволь поплавать в естественных водоемах длится очень недолго. Да и не в каждом таком водоеме безопасно купаться, ведь качество воды очень часто оставляет желать лучшего.

Лучшее решение для любителей заплывов - построить собственный бассейн.

Узнать больше информации о бассейнах можно посетив официальный сайт компании Лорд-Х.

Сегодня строительство бассейнов стремительно развивается. В ход идут новейшие технологии, современные экологические материалы. Теперь может каждый желающий быстро построить себе такое сооружение. Обойдется он совсем недорого.

Строительство бассейна - сложный процесс, который происходит в несколько этапов. Осуществлять его должны только квалифицированные работники, ведь в их задачу будут входить не только работы по бетонированию и отделке, но и монтирование оборудования, и все это необходимо делать параллельно.

Строительство чаши должно выполняться согласно требованиям строительных норм, это гарантирует длительность эксплуатации данного объекта.

Обязательным является проектирование бассейна, ведь на этом этапе делается выбор формы чаши, как и где именно будет она размещена.

Перед постройкой любого вида бассейна следует учесть желания клиента и то, где он будет размещаться. Как правило, общественные бассейны и бассейны спортивного типа воздвигают в закрытом помещении.

Дачные бассейны имеют свою специфику. Чаще всего они размещаются на маленьких участках, поэтому необходимо учесть общую инфраструктуру двора и органично вписать водоем в ландшафтный дизайн.

Современные коттеджи предполагают расположение бассейна внутри дома. С ним удобно получать заряд бодрости от прохладной воды ежедневно.

 



Скачать