Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рабочая одежда для лета и межсезонья

Рабочая одежда для лета и межсезоньяЛюбое промышленное или коммерческое предприятие, завод или фабрика, в обязательном порядке обеспечивает своих сотрудников спецодеждой.

Естественно, что она для каждого конкретного случая разная и выдержана в определённом стиле, что даёт возможность определить к какой именно сфере или компании относится тот или другой работник.

Как правило, такая одежда шьётся на заказ. Спецодежда в Петербурге изготавливается как по заказам конкретного предприятия, так и закупается в соответствующих магазинах города. Либо в интернет-магазинах.

Спецодежда может изготавливаться из разных материалов. Это зависит от деятельности предприятия и, в некоторых случаях, от сезона года. Взять, к примеру, форму полицейского.

Во-первых, она тоже считается спецодеждой, поскольку определяет специфику работы, а во-вторых, она может быть летней, демисезонной и зимней.

Почему? Всё просто. Разве можно представить полицейского, в летний зной, одетого в тёплую куртку и меховую шапку? Конечно же, нет. Поэтому, для каждого сезона, специализированная одежда имеет свои стандарты.

Соответственно, летняя спецодежда должна быть изготовлена из лёгких материалов (в зависимости от специфики предприятия), которые закрывают тело от воздействия солнечных лучей, и иметь в комплекте облегчённый вариант обуви.

Спецодежда для межсезонья должна быть более уплотнённой, по необходимости прорезиненной, способной укрыть от дождя и ветра. И, конечно же, обувь не должна промокать.

А зимняя спецодежда - это самый тёплый вариант во всех отношениях.



Скачать